Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Электрический кроссовер Hyundai впервые вышел на тесты
Автосвіт / Фото

Электрический кроссовер Hyundai впервые вышел на тесты

Южнокорейский производитель впервые был замечен за тестированием серийной версии концепта 45 EV, и тестовый экземпляр явно пытался скрыть свод ретро-стилистику под тяжелым камуфляжем.

Напомним, дизайн шоу-кара, представленного в прошлом году во Франкфурте, был вдохновлен знаковым концептом купе 1974 года Pony, и, видимо, большая часть его конструкции найдет свое продолжение в новой модели, как это сделала Honda с электрическим хэтчбеков E.



Ожидается, что серийная версия автомобиля дебютирует в виде электрического кроссовера, который будет оцениваться выше Kona Electric и станет первым автомобилем, использующим более минималистичный подход в дизайне.

Чистые линии и простые формы, очевидно, станут более распространенными на будущих электрических моделях компании Hyundai. Внутри новинки также ожидается широкий дисплей, большое пространство и новые технологии помощи водителю, заимствованные у концепта.

Под угловатым дизайном находится новая выделенная архитектура, которая называется Electric-Global Platform (E-GMP). Тестовый автомобиль, попавший в объектив, оснащен двумя моторами, передний из которых меньше, чем задний, что обеспечивает полный привод.

Электрический кроссовер Hyundai с внутризаводским индексом NE по понятным причинам отказывается от футуристических светодиодных задних фонарей, которые использовались в 45 EV и принимает упрощенное «решетчатое» расположение.

Читайте также: Tesla снова удаленно отключает автомобили

Ожидается, что корейский автопроизводитель представит серийную версию кроссовера 45 EV в следующем году.
13-02-2020, 17:39  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 572   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.