Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый гиперкар Czinger 21C представлен на снимках
Автосвіт / Відео / Фото

Новый гиперкар Czinger 21C представлен на снимках

Почти неизвестный Czinger недавно представил первое интригующее видео своего 21С в процессе разработки. Теперь производитель выпускает новые изображения и информацию о своем спорткаре.

Многие автопроизводители собираются пропустить женевский автосалон в этом году, но, тем не менее, мы с нетерпением ждем выхода автоэкспозиции ради некоторых стоящих дебютов. Например, нового высокопроизводительного автомобиля от Czinger Vehicles Inc., которых хочет поставить свое имя на все более загруженной карте гиперкаров с моделью 21C. Сегодня выходит второй эпизод рекламной кампании, дополненной свежими образами.



В более раннем пресс-релизе Czinger рассказал о своем гиперкаре C12, который дебютировал на автосалоне в Женеве. По данным компании из Лос-Анджелеса, этот мускульный комплект является «революционным и новаторским гиперкаром с культовым дизайном и превосходной производительностью». При этом ни слова не говорят о последнем.



На бумаге 21C будет оснащен гибридной трансмиссией, которая развивает мощность не менее 1250 л.с. При такой мощности легкий 21C благодаря основанию и корпусу из углеродного волокна должен развивать скорость в 100 км/ч за 1,9 секунды. Единственный пассажир, который может присоединиться к поездке на 21C, получает место позади водителя.

Читайте также: Неизвестная фирма из США обещает всех поразить своим гиперкаром (ВИДЕО)

Czinger C21 отпразднует свой мировой дебют на автосалоне в Женеве 3 марта, где и будет представлена более подробная информация о новом гиперкаре с его тандемным сидением и агрессивной аэродинамикой. Между тем, гибридный «монстр» показан в видеоролике, снятом на военно-морской базе Аламеда в Сан-Франциско.

02-18-2020, 07:39  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 794   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: