Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В cети показали дебютные снимки рестайлингового Toyota Fortuner
Автосвіт / Фото

В cети показали дебютные снимки рестайлингового Toyota Fortuner

Концерн Toyota завершает подготовку к премьерному показу модернизированной вариации паркетника Fortuner. По данным пресс-центра бренда из Японии, дебют обновленного авто намечается на конец нынешнего года. На днях в сети показали дебютные изображения этой иномарки.

Паркетник сегодняшнего поколения производится уже на протяжении пяти лет, поэтому его модернизация была довольно предсказуемой. В январе нынешнего года обновленная вариация паркетника «засветилась» в Таиланде, где проводились тестовые заезды. С опорой на полученные фото, независимые художники из Indianautosblog выпустили свои рендеры, на которых показали, какую внешность может получить японская новинка. По этим фотографиям можно сказать, что Fortuner следующего модельного года приобретет измененные бампера, переосмысленную переднюю оптику, иную решетку радиатора и фонари в задней части.



На данный момент еще не известно, как изменится внутреннее пространство новинки. При этом уже ясно, что салон будет оформлен с помощью более качественных отделочных материалов и современной мультимедийной системой с возможностью управления опциями авто через телефон.

Вероятно, что в подкапотном пространстве кросса будут трудиться все те же агрегаты.

Читайте также: Toyota представила особый внедорожник Toyota Fortuner в обвесе от TRD (ФОТО)

Стоимость обновлённого Fortuner озвучат непосредственно перед началом реализации.
03-28-2020, 21:09  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 376   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: