Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Nissan представит новый X-Trail в срок вопреки коронавирусу
Всі новини / Автосвіт

Nissan представит новый X-Trail в срок вопреки коронавирусу

Дебют нового поколения вседорожника может состояться уже нынешней осенью.

Финансовые дела Nissan по итогам 2019 года особого оптимизма не внушают: как уточняет Automotive News, продажи упали на 15% (в России – почти на 20%). Сумятицу в дела компании вносят и эпопея с арестом и бегством Карлоса Гона, и пандемия коронавируса: к примеру, питерский конвейер компании простоит без движения до конца апреля.

Тем не менее, фирма рассчитывает, что вывод на рынок нового поколения кроссовера X-Trai, который считается одной из системообразующих моделей Nissan, пройдет без сбоев. Официально заявлено, к примеру, что дебют вседорожника в Северной Америке под именем Rogue состоится осенью, причем промышленная сборка новинки начнется уже летом. В компании предполагают, что началу производства не помешает даже карантинная остановка завода в Теннесси, где первоначально планировалось выпускать кроссовер для рынка США.

Предположительно, Nissan X-Trail/Rogue получит новую внешность, адаптированную к актуальному дизайнерскому стилю марки, и полностью переработанный интерьер с парой внушительных мониторов для приборной панели и мультимедийной системы. А вот как именно изменятся его ходовая часть и моторная гамма, пока загадка.



В США Nissan Rogue комплектуется 2,5-литровым 170-сильным атмосферником в паре с вариатором и приводом на передние либо на все колеса.

Читайте также: Nissan X-Trail четвертого поколения проходит испытания в США (ФОТО)

Стоит отметить, что даже если Nissan сдержит обещание и действительно начнет продажи нового поколения X-Trail/Rogue уже осенью.
8-04-2020, 01:07  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 530   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.