Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Hyundai Prophecy появится в продаже
Автосвіт / Фото

Новый Hyundai Prophecy появится в продаже

Говоря с Auto Express, SangYup Lee, старший вице-президент Hyundai и глава Hyundai Global Design Center. сказал: «Будет производственная версия Prophecy, которая выйдет после производственной версии 45-го концепта».

Auto Express понимает, что новая производственная модель Prophecy станет заменой нынешнего Ioniq - и этот автомобиль, и внедорожник на базе 45 будут использовать совершенно новую архитектуру Electric-Global Modular Platform (E-GMP). 45 должны прибыть к концу этого года, в то время как новый Ioniq не будет рассматриваться до 2021 года.



Ли также сообщил, что новые модели станут началом новой философии дизайна в Hyundai, которая позволит избежать стратегии «Русская кукла», используемой многими другими автопроизводителями.

«Наши машины будут больше похожи на шахматную доску, где у вас есть король, королева, слон, конь», - рассказал Ли. «Все они выглядят по-разному и функционируют по-разному, но когда они вместе, они объединяются в одну команду. В этом и заключается смысл Hyundai - диверсификация нашего дизайна для удовлетворения стиля жизни наших клиентов.

Читайте также: Электрокары Hyundai станут похожи на Porsche 911

В концепциях 45 и Prophecy использовались «пиксельные лампы» - серия крошечных квадратных светодиодных ламп, которые также можно анимировать. «Семейный образ придет от огней», - сказал Ли. «У нас есть последовательность в деталях - в пиксельной графике. Это как скрытый шарм, который вносит согласованность между двумя автомобилями, пиксели - одна из главных вещей».
04-23-2020, 08:05  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 866   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: