Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания BMW обновит кроссовер X2
Всі новини / Автосвіт

Компания BMW обновит кроссовер X2

Модель X2 появится в продаже в 2021 году и будет отличаться не только увеличенной решеткой радиатора, как это стало модным

Начнем с дизайна. У нынешнего X2 — круглые противотуманки под фарами, которые являлись весьма спорным дизайнерским решением.

У обновленного автомобиля их не будет: на прототипе на их месте наклейки.

Ранее они были удалены и у обновленного кроссовера X1. Тонкая каемка на фарах говорит о том, что их графика станет другой. Также, судя по шпионским снимкам, бока и задняя часть кросс-купе практически без изменений, но не исключено, что появятся новые световые задние фонари, а также колесные диски нового дизайна и новые оттенки окраски кузова.



Что касается моторов, то BMW X2 должен получить гибридную силовую установку, которая появится и на кроссоверах X1 и MINI Countryman. Она будет состоять из 1,5-литрового бензинового двигателя с турбонаддувом и электромотора.

Читайте также: BMW планирует возобновить производство на заводе в США с 4 мая

До 100 км/ч гибридный X2 будет разгоняться примерно за 7 секунд, а запас хода на электротяге составит около 48 км.

25-04-2020, 15:47  
Джерело: motorpage.ru
Переглядів: 372   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.