Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Tata Motors интригует странными тизерами
Всі новини / Автосвіт

Tata Motors интригует странными тизерами

Индийская компания опубликовала изображения новинок, премьера которых состоится в начале февраля на выставке Auto Expo.

На домашнем автосалоне Tata Motors представит как минимум четыре новые модели. Пока производитель распространил несколько «фрагментарных» тизеров. Судя по довольно смелому дизайну машин, на мотор-шоу компания представит концепты.

Местные СМИ предполагают, что одной из новинок Tata станет хэтчбек, который вскоре перевоплотится в серийную модель. «Пятидверка» составит конкуренцию Maruti Suzuki Baleno и Hyundai Elite i20, а в линейку ее моторов могут войти дизель 1.0, бензиновый двигатель 1.2 и его турбоверсия.

Другая премьера Tata Motors – это, вероятно, концептуальный вседорожник. Товарный кросс построят на той же платформе, что и Land Rover Discovery Sport (индийцы владеют компанией Jaguar Land Rover). Кроссовер предложат с полным приводом, в пяти- и семиместной версиях. Кстати, в прошлом году в Сети появилось фото тестового прототипа будущего флагмана компании.

Читайте также: На улицы Великобритании выехал автономный внедорожник Tata Hexa

Также, судя по картинке, на Auto Expo дебютирует новый грузовик Tata. Подробностей об этой модели нет. Четвертая же новинка пока и вовсе не идентифицирована. По одним данным, на выставке покажут спортивную модификацию хэтчбека Tiago, согласно другой версии, это будет «заряженный» вариант субкомпактного седана Tigor.
01-27-2018, 07:00  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 725   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: