Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Южной Корее выросли продажи импортных автомобилей на 26 процентов в апреле
Всі новини / Автосвіт

В Южной Корее выросли продажи импортных автомобилей на 26 процентов в апреле

Соответствующую информацию сообщает KBS со ссылкой на представителей KAIDA (Корейской ассоциации автомобильных импортеров и дистрибьюторов).

Согласно представленным данным в прошлом месяце в Южной Корее было зарегистрировано импортных 22 945 автомобиля, что превышает прошлогодний показатель на 25,9%.

Лидером продаж является Mercedes-Benz (6 745 ед.), а на втором месте находится BMW (5123 шт.).



Замыкает тройку лидеров Audi (2043 шт.). Кроме того эксперты сообщают, что в Южной Корее было реализовано 1345 автомобилей марки Volkswagen, а продажи бренда Chevrolet составили 1133 единиц. Также эксперты отметили компании Volvo (1128 ед.), Porsche (1018 ед.), Mini (908 ед.), Ford (631 шт.) и Jeep (560 шт.).

Читайте также: Alfa Romeo обновила Giulia Quadrifoglio и Stelvio Quadrifoglio

Специалисты отмечают, что продажи японских марок упали на 64,4%, а премиальные компании Maserati и Lamborghini наоборот нарастили реализацию на 51,9% и 18,2% соответственно.
8-05-2020, 19:36  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 347   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.