Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Jeep Compass получает спецверсию Sun & Safety
Всі новини / Автосвіт

Jeep Compass получает спецверсию Sun & Safety

Впервые представленный в 2006 году, компактный кроссовер Jeep в настоящее время выпускается во втором поколении, обновленном около трех лет назад с тех пор.

Пришло время для Compass освежить ассортимент двигателей, а также стандартное оборудование по всем направлениям.

Но это не значит, что текущий Compass не будет привлекать к себе внимание. Ограниченная версия Sun & Safety получает все технологии безопасности, доступные в линейке Compass, а также несколько удобных дополнений.



Jeep Compass Sun & Safety доступен для переднеприводных, так и на моделях 4x4 по цене 28 815 долларов и 30 315 долларов. В стандартное оснащение спецверсии вошел комплект 17-дюймовых алюминиевых колес с всесезонными шинами, панорамный люк с двумя стеклами, дистанционный запуск двигателя и кожаный руль.

К сожалению, в базовый пакет входят только два варианта окраски кузова: стандартный белый и двухцветный белый.

Большая часть обновлений приходится на активные и пассивные системы безопасности, включая пакеты «Safety and Security Group» и «Advanced Safety Group». Это означает, что при покупке Jeep Compass Sun & Safety вы получаете следующие функции: обнаружение слепых зон и заднего перекрестного движения, ассистент задней парковки ParkSense, датчик дождя и охранная сигнализация.

Читайте также: Необычной Ferrari F42 Design Study показали на изображениях

Список продолжают адаптивный круиз-контроль, расширенная система помощи при торможении, автоматический дальний свет, предупреждением о лобовом столкновении, предупреждение о выходе из полосы движения и зеркало заднего вида с автоматическим затемнением.
05-11-2020, 10:56  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 683   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: