Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Jaguar Land Rover планирует расширение линейки SVR
Всі новини / Автосвіт

Jaguar Land Rover планирует расширение линейки SVR

Продажи моделей SVR Jaguar Land Rover выросли на 64% и превысили 9500 в прошлом году.

Они были поддержаны сохраняющимся высоким спросом на пятилетний Range Rover Sport SVR, с важным новым вкладом от двух последних моделей подразделения SVO, Jaguar F-Pace SVR и Range Rover Velar SVAutobiography Dynamic, которые были запущены в прошлом году.

Большинство предложений SVO в настоящее время основаны на внедорожниках, так как Jaguar XE SV Project 8 и F-Type SVR завершили свой курс, но управляющий директор Майкл ван дер Санде настаивает на том, что компания рассчитывает на дальнейшее расширение в ассортименте SVR.

Наряду с широким диапазоном SVR, ван дер Санде объясняет успех своего подразделения быстрым увеличением числа центров SVR по всему миру.



В настоящее время их насчитывается 100, но он ожидает, что это число вырастет примерно до 200 «в течение следующих нескольких лет». Ван дер Санде говорит, что его подразделение многому научилось у крупного дилерского центра JLR, который был открыт в Мюнхене, Германия около шести месяцев назад, с набором конфигураций для SV. На выставке представлены семь автомобилей SVO, самый большой модельный ряд за пределами Великобритании.

Читайте также: Стала известна стоимость обновленного Nissan Juke

«Как вы можете себе представить, мы стремимся удовлетворить спрос в Германии, что идет хорошо, но мы также многому учимся для будущего нашего бизнеса в других местах. Мы хотим, чтобы сотрудники этих новых центров обслуживали клиентов премиум-класса так, как они ожидают, и имели глубокие знания о продуктах», - сказал управляющий директор Майкл ван дер Санде.
05-20-2020, 12:52  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 399   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: