Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Мини-кросс Kia Sonet готовится к официальному дебюту (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Мини-кросс Kia Sonet готовится к официальному дебюту (ФОТО)

Буквально за неделю до первого официального дебюта современнейшего мегакомпактного кросса Kia Sonet тестовые версии автомобиля в закамуфлированном виде еще можно встретить на дорогах в Индии.

Индийский авторынок оказалась одним из главных для модели Kia Sonet. Паркетники в этой стране набирают популярность и в ближайшем времени скоро окажутся наиболее любимым видом автомобилей на авторынке, опередив автомобили в кузовах хэтчбек и седан.

Даже закамуфлированный внешний вид модели Sonet уже не считается загадкой: кросс получил мало отличительных черт от концептуальной модели Sonet Concept, показанной публике в феврале в рамках автовыставки India Auto Expo: силуэт стандартного внедорожника с удлиненным капотом и горизонтальной линией крышей, стойка в задней части с обратным наклоном.



Также будет сохраняться декор из хрома, что в сегменте недорогих машин можно назвать большим сюрпризом.


Модель Sonet сконструирована на аналогичной платформе с Hyundai Venue. В движение модель приводят бензиновый четырехцилиндровый мотор с рабочим объемом на 1,2 литра с отдачей на 83 «лошади» и 115 Нм, однолитровый двигатель с тремя цилиндрами мощностью на 120 «лошадей» и 172 Нм.

Читайте также: Кроссовер Kia Sonet дебютирует в августе

Имеется также и полуторалитровый дизельный агрегат мощностью на 100 «лошадей» и 240 Нм, коробка передач может быть пятиступенчатая или шестиступенчатая механическая, а также семискоростной «робот» с двумя сцеплениями.
07-28-2020, 21:03  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 1 260   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: