Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » BMW прощается с дизельным двигателем Quad-Turbo
Всі новини / Автосвіт

BMW прощается с дизельным двигателем Quad-Turbo

Хотя вы, вероятно, никогда не слышали о силовой установке BMW B57S, этот двигатель - не просто набор цифр с наклеенным на него значком BMW.

B57S - один из немногих существующих дизельных двигателей с четырехтактным турбонаддувом, который должен быть снят с производства в сентябре.

Благодаря возможностям немецкого машиностроения, серия B обеспечивает превосходную эффективность и мощность в дизельной игре. Двигатель почти дал баварскому автомобилестроителю волшебную цифру в 1000 км дальности и сделал это, производя значительное количество энергии. BMW говорит, что Quad-Turbo производит 400 лошадиных сил.

Однако, постоянно ужесточающие экологические стандарты заставляют баварскую компания отказаться от своего мотора. Помимо высоких показателе выбросов, агрегат серии B привел к астрономическим эксплуатационным расходам.

Хотя уникальный дизель был установлен на нескольких BMW, баварский автопроизводитель решил почтить его финальной версией X7 и X5 M50d. Хотя вы можете подумать, что BMW просто прилепит значки на свои автомобили M50d и покончит с этим, но вы ошибаетесь.

Производственные номера моделей Final Edition пока неизвестны, но не волнуйтесь, автомобиль получит некоторые специальные функции. В пакет оснащения спецверсии войдет пакет ассистентов водителю, в том числе лазерные фары, управление жестами и автономные помощники вождения.



Читайте также: Компания «БелДжи» будет собирать моторы для Geely

Особая серия BMW также появится и в Европе.
07-31-2020, 14:49  
Джерело: speedme.ru/
Переглядів: 341   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: