Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На аукцион выставили пожарную машину на базе Toyota Land Cruiser 96-го года (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

На аукцион выставили пожарную машину на базе Toyota Land Cruiser 96-го года (ВИДЕО)

Недавно на аукцион выставили пожарную машину на базе Toyota Land Cruiser 96-го года. Специальный транспорт создан для работы в больших городах.

Пикап алого оттенка, который использовали в процессе переделки, оснастили пожарным рукавом, насосами и огнетушителями. Есть на нем и складная лесенка, а также внедорожные колеса.

Новая спецтехника предназначена как раз для узких японских дорог, а до места пожара она позволяет добраться за считанные минуты. Разработчики специального транспорта утверждают, что ввиду своей компактности он подходит для работы в небольших городах.



Срок службы подобной техники составит примерно 20 лет. Пожарная модель оснащается 4,2-литровым 129-сильным мотором и пятиступенчатой МКПП.

Читайте также: Toyota Land Cruiser 200 в обвесе от Wald смотрится очень агрессивно (ФОТО)

На одометре указано, что пробег полноприводной модели составляет 15 тысяч километров. Авто уже продали на аукционе, но стоимость, по которой она ушла с молотка, неизвестна.

08-12-2020, 08:02  
Джерело: carsguru.net
Переглядів: 1 458   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: