Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Опубликованы рендеры BMW M3 Touring 2022 года
Автосвіт / Фото

Опубликованы рендеры BMW M3 Touring 2022 года

Официально планируется начать производство новинки уже через два года, если не произойдет что-то непредсказуемое, он пойдет по стопам M3 Sedan, M4 Coupe и M4 Convertible с той же трансмиссией, подвеской и тормозами.

Накануне в социальной сети Instagram пользователь zer.o.wt опубликовал рендерные изображения «заряженного» баварского универсала, который получил динамичный и агрессивный стиль, во много перекликающийся с обновленным седаном M3.

Универсал получит переднюю часть от нового M3 Sedan, который будет включать в себя вызывающую споры решетку радиатора и идентичные воздухозаборники. Задняя часть будет иметь более агрессивный бампер по сравнению со стандартным универсалом 3-Series, со встроенным диффузором и двумя сдвоенными патрубками выхлопной системы. Дизайн будет дополнен расширяющимися крыльями с более крупными легкосплавными дисками.

Согласно официально информации, под капотом новинки расположится 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом, который будет приводить в действие все семейство M3 / M4. Мотор будет производить до 503 л.с. и 650 Нм крутящего момента в модернизированной версии Competition.

В кузовах купе и седан стандартные модели будут иметь мощность 473 л.с., подаваемую на заднюю ось через шестиступенчатую механическую коробку передач.



Читайте также: Subaru официально представила новый универсал Subaru Levorg

Competition будет предлагаться с восьмиступенчатым автоматом и задним приводом, но за ним последует вариант xDrive AWD.
21-08-2020, 10:06  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 640   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.