Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Стало известно, когда удлинённый седан KIA K5 поступит в продажу
Всі новини / Автосвіт

Стало известно, когда удлинённый седан KIA K5 поступит в продажу

Южнокорейский автопроизводитель наконец озвучил дату старта продаж бизнес-седана KIA K5 с длинной базой. Сообщается, что новинка приедет к своим первым автовладельцам уже 7 сентября актуального года.

Известно, что данная вариация модели была разработана специально для авторынка Китая. Отмечается увеличение длины на 75 мм, которая теперь составляет 4 980 мм. В свою очередь увеличение колесной базы составило 50 мм до 2 900 мм. Теперь задние пассажиры получили гораздо больше свободного места, что значительно добавит им комфорта.

Каких-либо изменений во внешнем виде, судя по всему, не имеется. Однако, что касается салона, "изюминкой" здесь стал единый экран, состоящий из объединения "приборки" и мультимедийной системы. Отмечается, что каждый экран одной системы имел 12,3-дюймовую диагональ. Также отдельно стоит отметить наличие дефлекторов уникальной формы и стильного селектора трансмиссии в виде поворотной шайбы.



На выбор Китаю будет предложено два варианта силовых установок. Первый включает в себя 1,5-литровый двигатель под капотом, развивающий мощность в 170 лошадиных сил и работающий в тандеме с семиступенчатой роботизированной коробкой переключения передач. Во втором случае предлагается 2,0-литровый турбированный силовой агрегат, производящий отдачу в 240 лошадиных сил. Он функционирует в паре с восьмиступенчатым "автоматом".

Читайте также: Kia Sportage не нужен, новый Kia KX3 стал популярней и бьет рекорды продаж (ФОТО)

Правда здесь не идет речи о полноприводной вариации, поскольку такие автомобили у KIA не очень популярны.
25-08-2020, 00:01  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 422   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.