Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Jeep Gladiator EcoDiesel 2021 года назвали самым экономичным исполнением пикапа
Всі новини / Автосвіт

Jeep Gladiator EcoDiesel 2021 года назвали самым экономичным исполнением пикапа

Согласно данным EPA, что Jeep Gladiator EcoDiesel следующего модельного года оказался самым экономичным исполнением пикапа.

Окончательные статистические данные по топливной эффективности показывают, что Gladiator EcoDiesel обеспечивает 22 мили на галлон по городу, 28 миль на галлон по шоссе и 24 мили на галлон в сочетании с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Чтобы представить это в перспективе, Gladiator с двигателем Pentastar V6 возвращает 16/23/19 миль на галлон (город / шоссе / комбинированный) с шестиступенчатой механической коробкой передач и 17/22/19 миль на галлон (город / шоссе / комбинированный) в пере с автоматической трансмиссией на шесть ступеней.



Поклонникам Gladiator, которые ищут лучший внедорожный пакет в виде Rubicon, придется немного пожертвовать экономией топлива, возвращая 21/27/24 миль на галлон (город / шоссе / комбинированный).

Читайте также: Jeep Gladiator будет доступен с новым дизельным мотором

Грязевые шины Gladiator EcoDiesel Rubicon, вероятно, являются ведущим фактором несколько меньшей экономии топлива.
09-4-2020, 00:01  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 725   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: