Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Десантный Мега Крузер для японской армии продают за 38 тысяч долларов
Автосвіт / Фото

Десантный Мега Крузер для японской армии продают за 38 тысяч долларов

Знаменитый внедорожник Toyota Mega Cruiser военного происхождения выставлен на продажу сервисом Craigslist. Легально ввезённый в США автомобиль 2001 года выпуска не проехал и 68 690 километров и, по уверениям продавца, находится в прекрасном состоянии. Цена — 38 000 долларов.

Полноприводный Мега Крузер оснащён блокировками всех трёх дифферен­циалов, полно­управляемым шасси и системой подкачки шин. Установлен он на 17-дюймо­вые диски с резиной Yokohama Geolander M/T (как утвержда­ется, совершенно новой) вместо штатных на 17,5 дюйма.



Mega Cruiser в десантном варианте имеет однорядную закрытую кабину и тентованный кузов для перевозки солдат. Выстав­ленный на продажу экзем­пляр допол­нительно снабдили полностью металли­ческим верхом, делающим его похожим на фургон.



Внедорожник укомплектован 4-диа­пазонным «автоматом» и дизельным двигателем, мощность которого в объявлении не называется. В оснащение Mega Cruiser (внедорожник выпускался компанией Toyota с 1995 по 2001 годы) действительно входил атмосферный мотор на тяжёлом топливе, который при четырёх­цилиндровой конструкции и рабочем объёме в 4,1 литра развивал 155 л.с. и 382 Нм крутящего момента.

Читайте также: Редкие колесные тягачи армии США, о которых почти ничего не известно (ФОТО)

Продавец утверждает, что машина полностью легальна в 49 штатах за исключе­нием Калифорнии, где не удовле­творяет местному экологи­ческому законодательству.
09-12-2020, 07:32  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 476   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: