Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В США выставлен на аукцион военный внедорожник Toyota Mega Cruiser (ФОТО)
Автосвіт / Фото

В США выставлен на аукцион военный внедорожник Toyota Mega Cruiser (ФОТО)

В США выставлен на продажу военный внедорожник Toyota Mega Cruiser 2001 года выпуска.

Пробег автомобиля — 69 тыс. км, а цена — 38 тыс. долларов.

Знаменитый военный внедорожник принадлежал армии Японии.

Такие машины выпускали с 1995 по 2001 год. Mega Cruiser синего цвета оснащён однорядной кабиной и съёмным мягким тентом, но дополнительно его можно оборудовать закрытым металлическим кузовом.

Техническое оснащение Toyota Mega Cruiser включает блокировки всех 3-х дифференциалов (центрального и межколесных), полноуправляемое шасси и систему подкачки шин. Машина «обута» в 17-дюймовые колеса чёрного цвета с покрышками Yokohama. По словам продавца, за 20 лет данный экземпляр накатал всего 69 тыс. км и находится в идеальном состоянии.


Под капотом полноприводного Toyota Mega Cruiser находится 4,0-литровый турбодизель мощностью 170 лошадиных сил. Установка работает в паре с 4-ступенчатой АКПП.



Читайте также: Электрический Hummer получит «Режим краба»

Продавец утверждает, что машина соответствует экологическим стандартам и может эксплуатироваться во всех штатах кроме Калифорнии.
09-12-2020, 10:59  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 1 483   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: