Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Старую Toyota Corolla превратили в подобие Lotus Seven
Автосвіт / Фото

Старую Toyota Corolla превратили в подобие Lotus Seven

Дешевый спорткар так и называется – «Лоукост».

Производством копий Lotus Seven сейчас вполне успешно занимается фирма Caterham, но встречаются и вот такие самоделки. Данный экземпляр выставили на аукцион на сайте Cars & Bids.

Построен он на основе купе Toyota Corolla 1985 года. Двигатель – 1,8-литровая 120-сильная «четверка» – сочетается с пятиступенчатой механикой. Привод, разумеется, задний.



Называется машина Locost 7. Это игра слов: своего рода каламбур, основанный на созвучии low-cost (лоукостер) и Lotus. Спорткар с желтым кузовом и черным виниловым салоном построили в 2009 году, но с 2013-го не использовали, поэтому его пробег именно в таком виде – около 480 км (общий пробег неизвестен).





Читайте также: Новая японская Toyota Corolla Sport: все подробности (ФОТО)

Машина находится на ходу, но ей требуется настройка двигателя, рулевой колонки и фар. Кроме того, в числе недостатков продавец указал масляную течь и царапину на заднем крыле. На момент публикации этой заметки за Locost 7 предлагают 1450 долларов. Торги завершатся через четыре дня.
09-14-2020, 05:03  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 958   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: