Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Опубликованы первые снимки нового Mercedes-Benz EQS
Автосвіт / Фото

Опубликованы первые снимки нового Mercedes-Benz EQS

Немецкий автопроизводитель недавно объявил о планах по выпуску ряда новых электромобилей, в том числе уже тестируемых EQE и EQS.

И вот сегодня фотошпионам удалось сделать серию снимков флагманской модели.

Модель, облаченная в тяжелый камуфляж, имеет полностью закрытую решетку радиатора, по бокам которой расположены стреловидные фары. Какие-либо дополнительные детали внешности разглядеть сложно.

Также можно увидеть скрытые дверные ручки и то, что похоже на порт для зарядки на переднем крыле. Среди других примечательных особенностей — угловатое заднее окно. Модель также имеет заметный задний спойлер и, кажется, имитацию выхлопной трубы.

Но самое интересное находится в салоне, который впервые запечатлели на фото. Здесь мы видим отдельно стоящую цифровую приборную панель и информационно-развлекательную систему, которая поднимается из центральной консоли, как на обновленном S-Class. Также есть дефлекторы обдува в виде турбин, хромированная отделка некоторых элементов и знакомое рулевое колесо.

В настоящее время известно, что новый Mercedes-Benz EQS будет создан на новой платформе для электромобилей и может иметь запас хода до 700 км. Технические характеристики остаются неизвестными, но, по слухам, в базе модель получит электромоторы с суммарной мощностью около 395 л.с., а топовая версия выдает 592 л.с.



Читайте также: Беспилотный Ford Mondeo протестируют в Оксфорде

Однако больше информации появится ближе к премьере новинки, которая состоится в 2021 году.

10-23-2020, 09:26  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 735   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: