Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый электрокросс Mercedes EQS показали внутри и снаружи
Автосвіт / Фото

Новый электрокросс Mercedes EQS показали внутри и снаружи

Концерн Mercedes недавно объявил о планах по выпуску ряда новых электромобилей, включая кроссоверы EQE и EQS. Сегодня фотошпионы сделали фотографии внедорожника EQS.

Модель в тяжелом камуфляже получила полностью закрытую решетку радиатора, по бокам которой расположены стреловидные фары. Дополнительные детали разглядеть сложно, но авто имеет небольшой воздухозаборник и ветровое стекло, переходящее в пологую крышу.

На фото можно рассмотреть закругленную линию плеча, скрытые дверные ручки и то, что похоже на порт для зарядки на переднем крыле. Среди других примечательных особенностей — относительно небольшая теплица и угловатое заднее окно. Модель также имеет заметный задний спойлер и имитацию вырезов выхлопной трубы.



В салоне красуется отдельно стоящая цифровая приборная панель и информационно-развлекательная система, которая поднимается из центральной консоли, как на обновленном S-Class. Также есть дефлекторы турбинного типа, металлическая отделка и знакомое рулевое колесо.


В то время как Mercedes недавно дразнил кроссовер, в компании мало что сказали об этом. Тем не менее, он будет основан на новой платформе электромобиля компании и может иметь запас хода до 700 км.

Читайте также: Mercedes поймали на тестировании EQS против Porsche Taycan

Технические характеристики остаются загадкой, но, по слухам, стандартный EQS имеет мощность в диапазоне от приблизительно от 395 до более 592 лошадиных сил. Эти характеристики, вероятно, будут перенесены на внедорожник EQS.
Ожидается, что новый EQS будет представлен в следующем году.
10-24-2020, 04:01  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 1 126   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: