Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый флагманский седан Arcfox получил имя Arcfox αS
Всі новини / Автосвіт

Новый флагманский седан Arcfox получил имя Arcfox αS

В начале следующего года в Китае появится новый электроседан Arcfox αS. Напомним, компания Arcfox входит в состав в BAIC Group.

По своим габаритам новинка похожа на корейские модели Hyundai Sonata и Kia K5 - длина авто достигает 4930 мм при колёсной базе в 2915 мм.

Без подзарядки новый седан сможет проехать 525, 603 и 708 километров - все будет зависеть от выбранной модификации. 218-сильный электродвигатель получит крутящий момент в 360 Н•м (ранее называлась меньшая цифра - 300 Н•м).

По слухам, у нового электроседана появится версия с мощным 238-сильным электромотором. Однако, скорее всего, к реальным планам марки это не имеет никакого отношения.



Салон авто Arcfox αS оформили в ретро-стиле, осовременнив классику за счёт новейших технологий. Так, по всей ширине передней панели китайцы разместили дисплеи.

В арсенале экологически чистого седана значатся медиацентр, умеющий распознавать голосовые команды, проекционный дисплей, беспроводная зарядка для гаджетов, матричная оптика на светодиодах и пр.

Читайте также: Ford презентовал внедорожную версию кроссовера EcoSport Active

Также для новинки заявлен автопилот, однако об уровне автономности информации нет.
11-8-2020, 09:31  
Джерело: carsweek.ru/
Переглядів: 491   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: