Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Opel Astra восьмого поколения получит новый дизайн
Автосвіт / Фото

Opel Astra восьмого поколения получит новый дизайн

Семейный хэтчбек следующего поколения, который, как ожидается, будет представлен в следующем году и поступит в продажу в 2022 году, должен разделить платформу и основу со следующим Peugeot 308.

Однако дизайнер Марк Адамс утверждает, что он может придать автомобилям Vauxhall/ Opel особый стиль.

По его словам, в новом Opel Astra будут прослеживаться «смелость и ключевые элементы» от кроссовера Mokka, при этом он отметим, что компания не будут «трансформировать один и тот же дизайн в другую форму».

«Как только мы стали частью PSA Group, у меня была возможность просто подумать о том, какой мы хотим видеть этот бренд», - сказал он. «Это было краткое изложение, которое Карлос [Таварес] дал мне:« Хорошо, вы можете делать то, что хотите, для бренда ». У нас была свобода сделать это там, где мы хотели.

Таким образом, мы придумали всю эту философию и внешний вид автомобиля, думая о том, как мы хотим разделить ценности бренда до ключевых элементов».



Таким образом, Astra восьмого поколения будет существенно отличаться от 308 внешне, как Peugeot 208 и супермини Vauxhall Corsa. Модель получит новую переднюю часть Vizor, которую можно увидеть на Mokka, которую Адамс описал как «почти стеклянную».

Нынешняя Astra стоит рядом с Insignia как последняя модель Vauxhall, не имеющая никакого отношения к PSA и задуманная под руководством General Motors. Таким образом, каркас и линейка двигателей будут совершенно новыми. Ожидаются обновленная версия платформы PSA EMP2 и новая линейка трех- и четырехцилиндровых бензиновых и дизельных двигателей.

Хотя маловероятно, что будет предложена электрическая версия Astra, ожидается два подключаемых гибридных варианта (с той же бензиново-электрической трансмиссией, что и у Grandland X): автомобиль с передним приводом и более мощная(296 л.с.) полноприводная версия.

Читайте также: Совместному приятию Hyundai и Aptiv разрешили тестировать «беспилотники» в Неваде

Последняя, вероятно, будет носить значок VXR в рамках плана Vauxhall по электрификации своего спортивного бренда.


23-11-2020, 16:43  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 347   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.