Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Lamborghini Huracan STO застали врасплох на стоянке в Италии
Автосвіт / Фото

Новый Lamborghini Huracan STO застали врасплох на стоянке в Италии

Представленный на прошлой неделе новый Lamborghini Huracan STO показали пользователям Сети в полный рост. Спорткар заметили недалеко от Модены в Италии.

STO, заменивший Huracan Performante, получил массивное заднее крыло и ковш на крыше по сравнению с Evo. При этом автомобиль лишился системы полного привода, позволяющей снизить вес и обеспечить комфортную езду. Эти 20-дюймовые колеса с центральным замком сделаны из магния и имеют серебристую отделку, а не черный цвет, как на изображениях для прессы.



В прототипе оранжевые акценты стартовой машины были заменены на столь же яркий зеленый оттенок, а основной цвет Blue Laufey — на более приглушенный серый оттенок. Тема продолжается внутри, где испытательное оборудование, установленное на центральной консоли, подчеркивает, что это незавершенный прототип.


Huracan приближается к своему седьмому юбилею. Следующим логическим шагом для маленького Lamborghini будет создание STO Spyder в качестве продолжения Performante Spyder. Учитывая, что у Gallardo был десятилетний жизненный цикл, у его преемника, возможно, еще осталось несколько хороших лет до новой замены.

Читайте также: Lamborghini Huracan STO показали на тизере перед дебютом (ВИДЕО)

Единственный способ, которым Lamborghini может сделать свой спортивный автомобиль начального уровня еще более хардкорным, — это разработать Sesto Elemento на базе Huracan.
11-24-2020, 05:01  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 1 293   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: