Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » «Самый черный» Mitsubishi Lancer: он почти не отражает свет (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

«Самый черный» Mitsubishi Lancer: он почти не отражает свет (ВИДЕО)

Японская краска Musou Black поглощает 99,4% излучения – почти как Vantablack.

Помните BMW X6 с прошлогоднего Франкфуртского салона, окрашенный в «самый черный цвет на планете»? Так вот, состав на основе нанотрубок от компании Surrey Nano Systems – не единственный способ добиться такого эффекта.



На YouTube-канале DipYourCar показали процесс и результат окраски Mitsubishi Lancer другим составом. Выглядит все примерно так же: поверхность начинает казаться двухмерной, а разглядеть детали становится сложно – глазу просто не за что зацепиться. Правда, это краска на водной основе, так что долго она не продержится.

Читайте также: В США выставлен на продажу Mitsubishi Lancer Evolution IX в почти заводском состоянии (ФОТО)

Да и ездить на таком «невидимом» автомобиле опасно, особенно – ночью.

12-10-2020, 08:08  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 2 669   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: