Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » GMC заявляет, что построит полностью электрический пикап Sierra
Всі новини / Автосвіт

GMC заявляет, что построит полностью электрический пикап Sierra

Не удовлетворившись потрясением автолюбителей после выхода внедорожника Hummer EV, автогигонат GMC подтвердил, что сейчас работает над полностью электрической версией пикапа Sierra.

Во время встречи национальных дилеров, фактически проведенной General Motors в начале месяца, президент GMC Дункан Олдред сказал дилерам автопроизводителя, что, помимо Hummer, на повестке дня стоят еще несколько электромобилей.

«Будет полностью электрический пикап Sierra, но пока нет сроков. Вся эта электрическая штука — движущаяся цель», - сказала Detroit Free Press президент Thompson Buick GMC Cadillac в Миссури Линн Томпсон.

Неудивительно, что GMC стремится электрифицировать свои пикапы, особенно если учесть, что полностью электрический Ford F-150 не за горами. На данный момент известно очень мало подробностей об электрической Sierra, но она может разделять некоторые компоненты трансмиссии и шасси с Hummer EV. Autoblog предполагает, что он также может выпускаться на том же заводе в Хамтрамке, штат Мичиган, что и Hummer.



Во время встречи GMC заверила дилеров, что, несмотря на грядущий Hummer EV и электрическую Sierra, он не станет полностью электрическим.

Читайте также: Пикапы Chevrolet Silverado и GMC Sierra в исполнении Hennessey зададут жару BMW M2 и Honda Civic Type R (ФОТО)

«Дункан сказал, что мы, конечно, не собираемся отказываться от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, потому что это наш основной бизнес, и это было приятно слышать. Чтобы люди знали, что они не пойдут по той же дороге, что и Cadillac», - сказал дилер, пожелавший остаться неизвестным.
12-25-2020, 05:10  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 316   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: