Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Topaz показала BMW M2 CSL Turbomeister Edition
Автосвіт / Фото

Компания Topaz показала BMW M2 CSL Turbomeister Edition

За последние годы автолюбители видели значительное количество тюнингованных BMW M2, однако немногие из них настолько безумны, как названная модель.

Согласно опубликованным данным, журналисты неофициально называют его M2 CSL Turbomeister Edition.

Представленную еще в 2018 году «эмку» окрасили в сочетание оранжевого и черного с надписями на кузове.

Автомобиль получил производительную выхлопную систему Akrapovic с трубами, которые находятся в новом диффузоре, а также19-дюймовые колеса BBS и матово-черные боковые юбки AC Schnitzer.



Кроме того, в списке апгрейдов значится также подвеска от AST с тормозными магистралями, колодками и суппортами. Отдача 3,0-литрового твин-турбо агрегата был увеличена до 520 «лошадок», а тяга выросла до 660 Нм (+110 Нм).

Читайте также: Hyundai опубликовала тизер нового Kona N (ВИДЕО)

В интерьере авто можно заметить появление приветственной подсветки, алькантары, кожаного руля, а также карбоновых вставок и дополнительного дисплея, который располагается на приборной панели.
12-30-2020, 09:38  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 430   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: