Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Уникальный Mercedes-AMG G 63 без пробега выставлен на продажу (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Уникальный Mercedes-AMG G 63 без пробега выставлен на продажу (ФОТО)

В продаже появился внедорожник Mercedes-AMG G 63, на одометре которого — всего 15 кило­метров. Оценён автомобиль в 406 тысяч долларов.

Высокая цена и уникальность внедорожника связаны с установ­ленным на авто­мобиль комплектом альтер­нативных деталей от ателье Mansory. Насколько можно судить по фото, как минимум часть из кузовных компонентов выполнена из карбона.

Внедорожник отличается от собратьев новыми капотом с массивным воздухо­заборником, решёткой радиатора и окантовками фар, другим бампером с встроенными противо­туманками, допол­нитель­ными вентиляци­онными решётками в задней части кузова и даже альтер­нативным кожухом запасного колеса.

Кроме того, на Гелик установили модуль допол­нитель­ной оптики — он распо­ложен на стыке крыши и лобового стекла, и снабдили кузов красными акцентами.



Красными же выполнены тормозные суппорты и отдельные участки нештатных колёсных дисков на 22 дюйма.





Интерьер Mercedes-AMG G 63 отделан чёрной и белой кожей со стёгаными элементами и вышитыми на подголов­никах логотипами Mansory. Обтянутый чёрной алькантарой потолок украшен «звёздным небом» в стиле Rolls-Royce.

Читайте также: «Гелик» 4×4² превратили в кабриолет, чтобы ставить в гараж (ВИДЕО)

Судя по данным объявления, двигатель внедорожника остался штатным — это 585-сильный наддувный V8 объёмом 4,0 литра. Работает он вместе с 9-диа­пазонной автомати­ческой коробкой и системой полного привода. По данным производителя, до 100 км/ч такой Геленд­ваген ускоряется за 4,5 секунды.
01-3-2021, 21:15  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 568   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: