Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Следующий Civic Type R станет последней Honda в Европе без электрификации
Автосвіт / Фото

Следующий Civic Type R станет последней Honda в Европе без электрификации

Согласно новому отчету, новое поколение Honda Civic Type R может стать последним автомобилем, проданным автопроизводителем в Европе без какой-либо электрификации.

Хотя Honda еще не представила новый Civic в производственном облике, не говоря уже о флагманском Type R, в течение 2020 года репортеры шпионили за несколькими замаскированными прототипами. Ожидается, что он будет запущен в 2022 модельном году.

Производитель ранее обещал предлагать гибридные или полностью электрические варианты каждой из своих основных моделей в Европе в период с 2022 по 2025 год. Это означает, что Civic Type R будет последней моделью с двигателем внутреннего сгорания, сообщает Autocar.



Технические характеристики автомобиля остаются неподтвержденными, хотя в некоторых прошлогодних отчетах предполагалось, что он будет оснащен гибридной трансмиссией и полным приводом, чтобы вывести его характеристики на новый уровень. Это контрастирует с последним отчетом, в котором оговаривается, что 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом будет сохранен для Type R.



Четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом нынешней модели развивает мощность в 316 л.с. и соединен с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Инженеры Honda внесут в этот двигатель некоторые улучшения и усовершенствования.

Читайте также: Honda впервые вывела на тесты новый Civic Type-R (ФОТО)

Шпионские снимки, а также визуализация нового Civic Type R показывают, что он будет немного длиннее предыдущей модели и получит менее диковинный дизайн. При этом у него останутся расширенные арки, вентиляционные отверстия и большое заднее крыло.
01-13-2021, 05:05  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 459   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: