Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Представлен кемпер на базе минивэна Mercedes Vito от компании VANTourer
Автосвіт / Фото

Представлен кемпер на базе минивэна Mercedes Vito от компании VANTourer

Компания VANTourer представила удобный компактный кемпер, созданный на базе немецкого минивэна Mercedes Vito. Уникальность новинки в том, что при необходимости его можно использовать как обычный микроавтобус для перевозки пассажиров и грузов, а потом легко превратить в дом на колёсах.

Специалисты VANTourer предлагают три комплектации кемпера на базе Mercedes Vito - Base, Comfort и Prime. В любой из них все приспособления, превращающие минивэн в автодом, съёмные, поэтому авто в будни можно эксплуатировать как в общем-то и задумывалось изначально производителем, а вот в выходные превращать в кемпер и, к примеру, выбираться компанией на природу. Стоимость новинки стартует от 49,9 тыс. евро.



Под капотом Mercedes Vito оснащается четырьмя вариантами турбодизеля мощностью 102-239 «лошадей». Что касается кемпера на его базе, то он по максимуму оснащён всем необходимым, правда, для душевой кабинки и унитаза места не нашлось. Зато есть небольшая, но функциональная кухня с раковиной, газовой плитой и даже холодильником объёмом 30 литров, плюс, множество ниш для хранения вещей.



Читайте также: Зеркало-экран, пневма и разгон за 7,9 секунды: всё про обновлённый Mercedes-Benz Vito

Спальные места в кемпере на базе минивэна Mercedes Vito есть как в салоне, так и в складывающейся палатке на крыше. Внутри предусмотрено светодиодное освещение с возможностью регулировки необходимого уровня яркости.
02-1-2021, 02:07  
Джерело: car.ru
Переглядів: 554   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: