Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Lancia обновила Lancia Ypsilon
Автосвіт / Фото

Компания Lancia обновила Lancia Ypsilon

Модель выглядит легко узнаваемой, при этом отличается измененной решеткой радиатора с вертикальными вставками и более заметной окантовкой из сатинированного хрома.

Она обрамлена обновленными фарами с тонкими светодиодными дневными ходовыми огнями.

Ypsilon также получает иной формы нижний воздухозаборник и новую цветовую палитру с новым оттенком Elegant Blue, который считается переосмыслением Lancia Blue.



Скромные обновления продолжаются в салоне, где покупатели найдут новую 7-дюймовую информационно-развлекательную систему с совместимостью с Android Auto и Apple CarPlay.

Модель также оснащена новым стандартным воздушным фильтром салона, который задерживает более 99% аллергенов и снижает распространение плесени и бактерий более чем на 98%.

В гамму вошла переработанная линейка двигателей с более низким уровнем выбросов. Компания не раскрывала подробностей, но известно, что Ypsilon получит 1,2-литровый агрегат, который выдает 68 л.с. мощности и 102 Нм крутящего момента. Покупатели также могут выбрать 0,9-литровый двигатель мощностью 84 л.с. и крутящим моментом 145 Нм.

И последнее, но не менее важное: в линейке имеется гибридная силовая установка с 1,0-литровым трехцилиндровым бензиновым двигателем, электромотором и литий-ионным аккумулятором. Она производит 69 л.с. и 92 Нм крутящего момента, что позволяет Ypsilon разгоняться от 0 до 100 км/ч за 14,2 секунды.

Читайте также: В интерьерах автомобилей Mini появилась новая отделка

Как сообщает пресс-служба итальянской марки, стоимость Lancia Ypsilon начинается с 15 100 евро и поднимаются до 16 700 евро за топовую версию Ypsilon Gold.
02-5-2021, 12:54  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 256   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: