Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На аукцион выставлен 56-летний внедорожник Toyota Land Cruiser
Автосвіт / Фото

На аукцион выставлен 56-летний внедорожник Toyota Land Cruiser

На онлайн-аукционе Bring a Trailer продаётся модель Toyota Land Cruiser FJ40, которая была выпущена в далёком 1965 году.

Отмечается, что хотя формально внедорожник и был произведён 56 лет назад, но в 2020 году он пережил полную реставрацию кузова и силового агрегата.

За счёт этого Toyota Land Cruiser FJ40 по сути превратился в новую машину. На момент написания материала модель оценивалась в 29 тыс. 500 долларов.



В рамках реставрации внедорожник был разобран до голого кузова, который полностью покрасили заново, обновили подвеску и заменили заводскую рядную «шестёрку» альтернативой рабочим объёмом 3,9 литра.

Новый мотор трудится в паре с 3-ступенчатой «механикой» и двухдиапазонной «раздаткой». Кроме этого, модель Toyota Land Cruiser FJ40 обзавелась новыми электропроводкой и стёклами.

Получил автомобиль и дополнительное оборудование. Так, снаружи его оснастили силовым бампером с лебёдкой Xbull, кронштейном для транспортировки канистр с топливом, а также хромированными 15-дюймовыми дисками с шинами BFGoodrich All-Terrain K02.

Читайте также: Спортивное подразделение Dodge SRT расформируют

В салоне автомобиля появились новые, более комфортные сиденья с отделкой кожей, а также кондиционер. Кроме этого, внедорожник получил дополнительную светодиодную панель в верхней части лобового стекла.
18-02-2021, 18:39  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 1 152   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.