Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый кроссовер GMC Terrain «засветился» на официальном изображении
Автосвіт / Відео

Новый кроссовер GMC Terrain «засветился» на официальном изображении

Американская компания GMC, входящая в состав автомобильного концерна General Motors, готовит к дебюту новое поколение кроссовера Terrain. Точная дата премьеры производителем ещё не озвучена, а вот оценить «засветившуюся» на официальном изображении новинку можно уже сейчас.

Изначально компания-производитель планировала представить публике обновлённый кроссовер GMC Terrain в текущем году, но из-за нестабильной эпидемиологической ситуации в мире и продолжающихся карантинных ограничений, сроки пришлось пересмотреть. Скорее всего, новинка дебютирует в 2022 году, но не исключено, что это может произойти до конца этого года.



Интересно, что производитель уже «засветил» новый кросс на официальном изображении, хотя на нём можно увидеть не все изменения.

В данном случае речь идёт о рекламном фото кредитных карт GM Rewards. На нём запечатлены все авто, входящие в линейку американского бренда, в том числе не представленный пока GMC Terrain. Источники убеждены, что на снимке запечатлена именно новая версия, а не актуальная на сегодняшний день, причём, скорее всего, кросс «засветился» в исполнении Denali.

Читайте также: Внедорожники GMC Acadia и Terrain получили «чёрную» версию Black Edition

У нового Terrain изменилась головная оптика и передний бампер, в экстерьере присутствует масса элементов, выполненных из хрома. Информации о моторной гамме кросса нет, но ожидается, что авто получит турбированные агрегаты объёмом 1,5 и 2 литра.
02-27-2021, 07:02  
Джерело: car.ru
Переглядів: 397   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: