Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Внедорожники GMC Acadia и Terrain получили «чёрную» версию Black Edition
Всі новини / Автосвіт

Внедорожники GMC Acadia и Terrain получили «чёрную» версию Black Edition

В рамках Нью-Йоркского автосалона 2018 года американская компания GMC официально представит особые внедорожники Acadia и Terrain в исполнении Black Edition.

Оба автомобиля получили ряд эксклюзивных решений в оформление экстерьера, а также расширенный список оборудования.

Несмотря на «черное» название специальной версии, для внедорожников GMC Acadia Black Edition и GMC Terrain Black Edition будет доступна расширенная цветовая палитра. При этом в оформление экстерьера, вместо хромированных элементов, используется тёмная отделка.

Помимо этого для автомобилей в исполнении Black Edition предусмотрены наборы уникальных колёсных дисков – 19-дюймовые для модели GMC Terrain Black Edition и 20-дюймовые для внедорожника GMC Acadia Black Edition.

В компании отмечают, что модели GMC Acadia Black Edition и GMC Terrain Black Edition разработаны специально для клиентов бренда, которые желают обладать особым автомобилем и выделяться из общего транспортного потока.

Какова окажется стоимость внедорожников GMC Acadia и GMC Terrain в новом эксклюзивном исполнении Black Edition пока не сообщается. Скорее всего, обе модели окажутся чуть дороже обычных моделей, но при этом они будут поставляться с расширенным списком стандартного оборудования.

Читайте также: Baidu получил разрешение на испытания беспилотных автомобилей в Пекине‍

В салонах дилеров внедорожники GMC Acadia Black Edition и GMC Terrain Black Edition появятся летом 2018 года.
03-24-2018, 10:30  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 049   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: