Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Hyundai начала продажи удлиненного кроссовера Tucson L нового поколения
Всі новини / Автосвіт

Hyundai начала продажи удлиненного кроссовера Tucson L нового поколения

Компания Hyundai начала принимать заказы на удлиненный кроссовер Tucson L новой генерации в Китае.

Как отмечается в пресс-службе корейского бренда, длина кузова новинки на 130 мм больше, чем у кросса для Европы. При этом колёсная база увеличена на 95 мм.

Других внешних отличий - немного. Автомобиль получил иной задний бампер с диффузором и парой глушителей, а также измененную линию остекления.



В салоне появилась виртуальная приборная панель с возможностью индивидуальной настройки, мультимедийная система с большим сенсорным экраном, кнопочный селектор КПП, вместо рычага, и новый руль.

Читайте также: Серийная версия электрокросса Renault Megane дебютирует этим летом

Под капотом кроссовера для китайского рынка установлен 1,5-литровый турбомотор с отдачей 170 л.с. в комплекте с семиступенчатым "роботом". Привод - передний или полный.


21-03-2021, 20:07  
Джерело: njcar.ru
Переглядів: 1 190   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.