Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Jeep представит четыре новых концепта на пасхальном сафари на джипах в 2021 году
Автосвіт / Фото

Jeep представит четыре новых концепта на пасхальном сафари на джипах в 2021 году

Пасхальный джип-сафари — это масштабное девятидневное апрельское мероприятие в Моаве, штат Юта, в рамках которого владельцы Jeep в США испытывают свои внедорожники в условиях off-road.

Нет никаких сомнений в том, что самым интересным автомобилем, который Jeep привезет в Моав на ежегодный праздник бездорожья, является электрический концепт Magneto.

Об этом автомобиле журналисты speedme.ru подробно писали еще несколько дней назад.

Но электрический концепт — не единственный свежий внедорожник, который Jeep представляет в Моаве. В дополнение к нескольким машинам, которые были ранее замечены, есть три новых концепта, которые мы разберем ниже.



Jeepster Beach, вероятно, является самым крутым транспортным средством, которое Jeep привезет в Моав. Концепт сочетает в себе ретро-кузов Jeepster Commando 1968 года с шасси и ходовой частью полностью современного Jeep Wrangler. Для тех, кто не знает, Jeep сообщает, что «Jeepster Commando был первым компактным полноприводным автомобилем с автоматической коробкой передач».

Jeepster Beach оснащен 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, который был «доработан SRT» — его мощность выросла до 340 л.с. Восьмиступенчатая автоматическая коробка передач передает мощность на все четыре колеса через стандартную раздаточную коробку Wrangler Rubicon.

Рестомод окрашен в два оттенка — Hazy IPA и Zinc Oxide. Внутри ковшеобразные сиденья с низкой спинкой обтянуты красной кожей.

Jeep Red Bare Gladiator Rubicon не сильно отличается от всех Gladiator, которые в настоящее время поставляются в дилерские центры марки. Он выкрашен в цвет Fire Cracker Red, стандартный цвет Gladiator, отделан матовыми черными элементами и обшит по индивидуальному заказу черным кожаным салоном Katzkin.

Под капотом Red Bare расположился стандартный 3,0-литровый дизельный V6 с турбонаддувом, который передает мощность на все четыре колеса через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач. Передняя и задняя оси Dana 44 имеют передаточное число 4,88, а в сочетании с раздаточной коробкой Rubicon грузовик может похвастаться передаточным числом 91:1.

Последний Jeep, который мы ъотели бы отметить, — это концепт Orange Peelz, который, как вы можете видеть, представляет собой сильно модифицированный двухдверный Wrangler. Небольшое количество деталей из каталога Mopar, включая двухдюймовый лифт подвески и амортизаторы Fox, представляют собой относительно простые модификации.

В движение же модель приводится 3,6-литровым V6, оснащенным системой забора холодного воздуха JPP и выхлопной системой JPP. Восьмиступенчатая автоматическая коробка передач аналогична стандартной.

Читайте также: Жизнь пиратов: китайские подделки на выставке в Пекине (ФОТО)

Jeep также продемонстрирует концепты Gladiator Farout и Gladiator Top Dog. Наконец, будет доставлен модифицированный Wrangler Rubicon 392, который наглядно продемонстрирует, насколько большой мощности иногда может быть достаточно.
03-22-2021, 13:44  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 429   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: