Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новая Skoda Fabia: первые официальные изображения
Автосвіт / Фото

Новая Skoda Fabia: первые официальные изображения

Skoda опубликовала дизайнерские зарисовки (скетчи) четвёртого поколения хэтчбека Fabia, о котором до этого рассказала все подробности. Презентация модели запланирована на следующий месяц.

Камуфляжная плёнка, под который скрывался прототип новой Fabia, не позволяла оценить формы оптики и грани кузова. Оказалось, последних, как и полагается чешскому бренду, в обилии: грани являются прямой отсылкой к знаменитому чешскому хрусталю и придают облику автомобиля агрессивности.



Тема граней обыгрывается и в оптике: теперь фары и фонари светодиодные во всех комплектациях.



Подробные технические характеристики новой Skoda Fabia были опубликованы в феврале 2021 года. Так, было подтверждено, что модель перебралась на платформу MQB-A0, что позволило качественно улучшить автомобиль в плане дизайна, свободного пространства в салоне и опционального оснащения Линейка двигателей включает в себя только бензиновые агрегаты мощностью от 65 до 150 л.с.

Читайте также: Абсолютно новая Skoda Fabia выйдет в 2021 году

Семейство Fabia, кроме хэтчбека также включает в себя универсал, но он дебютирует позже - ориентировочно в конце 2022 - начале 2023 года.
04-23-2021, 00:06  
Джерело: rg.ru
Переглядів: 751   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: