Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Kia ProCeed в кузове Shooting Brake вышел на тесты
Автосвіт / Фото

Kia ProCeed в кузове Shooting Brake вышел на тесты

Kia ProCeed был представлен в конце 2018 года как версия shooting brake простого «Сида». С тех пор он продается в Европе. Теперь же модель с длинной крышей ждет плановое обновление в середине цикла, и в нашем распоряжении оказались шпионские снимки.

Тестовый прототип замаскирован в передней и задней частях толстыми панелями. Судя по всему, автомобиль получит увеличенную в размерах решетку радиатора с иным рисунком, новые фары с переставленными дневными ходовыми огнями, а также перекроенные бамперы спереди и сзади и обновленные фонари с другой графикой.



Ходят слухи, что в салоне не будет больших перемен, хотя это необходимо, ведь интерьер Kia ProCeed смотрится устаревшим по сравнению с его новыми конкурентами.



Ожидается, что под капотом пропишется 1,5-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом и мягкой гибридной надстройкой. Отдача составит в районе 160 л.с. и 250 Нм. Более производительный GT будет иметь свыше 200 л.с.

Читайте также: VW показал CC Shooting Brake во внедорожном обвесе

Дебют состоится в конце этого года или в начале следующего.
06-3-2021, 03:04  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 421   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: