Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mercedes представил версию CLS Limited Edition
Всі новини / Автосвіт

Mercedes представил версию CLS Limited Edition

Mercedes представил версию CLS Limited Edition
Еще в апреле Mercedes-Benz представил обновленный CLS 2022 модельного года.

В то же время стало известно, что более мощный AMG CLS 53 не будет доступен в США, а останется только менее мощный CLS 450. Mercedes-AMG также анонсировал новый вариант Limited Edition, который присоединится к классической линейке в Европе.

Только 300 экземпляров ограниченной версии CLS будут доступны с рядом привлекательных обновлений внешнего и внутреннего стиля.

Новый CLS Limited Edition доступен в цветах Cashmere White Magno и Selenite Grey Magno. Над боковыми порогами видны спортивные полосы либо темно-серого цвета с металлическим блеском (с белым кашемиром), либо с неметаллическим глянцем черного цвета (серый селенит).

Эти полосы выделены красным глянцем. Смелую внешность подчеркивают 20-дюймовые легкосплавные диски AMG с пятью сдвоенными спицами черного цвета.

Агрессивный вид усиливается за счет пакетов AMG Night Package и AMG Night Package II с многочисленными глянцевыми черными элементами, разбросанными по внешней стороне. Как ни странно, Mercedes поделился этими деталями стиля, не сопровождая информацию фотографиями ограниченной серии - CLS 53, представленный на снимках, выполнен в цвете Cote d'Azur light blue.



Дополнения салона включают кожаную обивку AMG Nappa в двухцветной цветовой гамме Black / Silver Grey Pearl. Рулевое колесо сочетает в себе кожу Nappa и Dinamica, а также красную контрастную прострочку. В других частях салона присутствует карбоновая отделка AMG.

Ограниченная серия по умолчанию получает пакет AMG Dynamic Plus, который включает специальное светодиодное освещение с трехмерной проекцией эмблемы AMG на землю при открытии передних дверей.

Поскольку Limited Edition - это модель Mercedes-AMG, она, вероятно, оснащена 435-сильной силовой установкой от модели 53, а это означает, что вряд ли он попадет в США.

Читайте также: Определен реальный запас хода электромобилей. Tesla нет в тройке

Последний CLS начнет поступать в европейские автосалоны в августе, тогда как покупателям из США придется ждать до начала следующего года, чтобы купить обновленный CLS 450 4Matic.


06-11-2021, 18:37  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 248   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: