Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Вьетнамский автоконцерн VinFast официально открывает продажи в Америке и Европе
Всі новини / Автосвіт

Вьетнамский автоконцерн VinFast официально открывает продажи в Америке и Европе

Первый вьетнамский автопроизводитель VinFast начал свою глобальную экспансию, открыв офисы в Северной Америке и Евросоюзе.

Модели бренда начали появляться на улицах Вьетнама в 2019 году, и компания стремится выйти на рынок США и Европы. VinFast открыла подразделения на 5-ти глобальных авторынках и откроет выставочные залы в США, в Германии, Франции ??и Нидерландах.

VinFast планировал продать 56000 электромобилей в 2022 году, но из-за нехватки полупроводников сократил эту цель до 15000 автомобилей.

VinFast будет запускаться по схеме лизинга. Это означает, что стоимость батареи не будет включена в окончательную цену. Вместо этого клиенты будут платить ежемесячную сумму за аккумулятор, которая примерно равна сумме, которую средний потребитель может потратить на бензин.



Когда емкость аккумулятора упадет до 70%, компания заменит его бесплатно. VinFast также будет проводить большую часть своих продаж в США онлайн.

Читайте также: Теперь официально: вьетнамский кроссовер VinFast на базе прежнего BMW X5 получил двигатель V8

Сообщается, что в попытке собрать деньги для своего расширения, VinFast рассматривает возможность первичного публичного размещения акций в США или может слиться с компанией по покупке акций спецназначения.
07-13-2021, 23:55  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 384   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: