Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Редкий Porsche 2007 года ушел с молотка за треть миллиона долларов
Всі новини / Автосвіт

Редкий Porsche 2007 года ушел с молотка за треть миллиона долларов

Крайне редкий спорткар RUF RGT 2007 года с пробегом 17,7 тысячи километров был продан на онлайн-аукционе Bring a Trailer за 301 тысячу долларов.

Суперкар RUF RGT отличается от донорской модели лишь модифицированной силовой установкой. Специалисты RUF увеличили объем 3,6-литрового атмосферного двигателя до 3,8 литра.

Также автомобиль имеет иную поршневую группу, выпускную систему и блок управления, что позволило увеличить мощность двигателя до 445 л.с. и 420 Нм крутящего момента. Оппозитный двигатель сочетается с 6-ступенчатой МКПП и дифференциалом повышенного трения.

Porsche 911 GT3 превращался в RUF RGT ещё и благодаря доработанной компонентами Bilstein подвеске и новому кузову, некоторые элементы которого выполнены из карбона. Кузов спорткара был выкрашен в голубой цвет по просьбе первого владельца: продавец утверждает, что этот оттенок должен был гармонировать с цветом его гитары марки Fender.



В салоне автомобиля установлены спортивные кресла Recaro с кожаной отделкой и шеститочечными ремнями безопасности, алькантарой на потолке и фирменными ковриками. Экстерьер модели украшают многоспицевые составные колесные диски OZ на 19 дюймов.

Читайте также: Обновлённый Genesis G70 сверкнул двухэтажными фарами (ФОТО)

Отличную тормозную динамику обеспечивают шестипоршневые машинки Brembo.


08-1-2021, 13:48  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 326   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: