Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Great Wall представил пикап Poer второго поколения
Автосвіт / Фото

Great Wall представил пикап Poer второго поколения

В базе китайского Минпромстроя появились изображения нового пикапа Great Wall Poer, предположительно, следующей второй генерации.

На это указывает расшифровка иероглифов заднего шильдика автомобиля.

Длина следующего Great Wall Poer варьируется от 5465 до 5496 миллиметров в зависимости от модификации. Колёсная база - 3,35 метра, ширина - чуть превышает 1,99 метра, высота - 1,96 метра.

Оснащается пикап 224-сильной «турбочетверкой» на два литра. Коробка передач пока не анонсировалась. По всей видимости, это будут восьмиступенчатый «автомат» от фирмы ZF.

Альтернативным для новинки может стать трехлитровым V6. Грузоподъёмность заявлена скромная - 300 килограммов. На фото, обнародованных профильным министерством, запечатлён пикап в более продвинутой версии. На это намекают крупные колёсные диски на 18 дюймов, чёрный пластиковый обвес по периметру кузова и шноркель.

В салоне авто имеются виртуальная «приборка», мультимедиа с большим тачскрином, декор из хрома, электронный джойстик КП, а также руль в духе нынешних моделей Mercedes.



При отделке салона использовалась 2-цветная кожа.

Читайте также: Audi представила характеристики платформы PPE для электромобилей

Актуальный Great Wall Poer на домашнем рынке продается с начала лета.


08-16-2021, 03:04  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 343   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: