Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford может начать продажи высокопроизводительного Maverick ST
Всі новини / Автосвіт

Ford может начать продажи высокопроизводительного Maverick ST

Ford Maverick еще не поступил в салоны дилеров американского бренда, но это не мешает людям говорить о будущих исполнениях Maverick.

Возможно, наиболее интересным из них является более производительная версия ST. Эту новость распространяли на интернет-форумах и новостных сайтах с тех пор, как Maverick дебютировал в июне 2021 года. Теперь вокруг Ford ходят слухи, что такая версия, по крайней мере, может находится в планах у руководителей Ford.

Это далеко не подтверждение этих слухов, но менеджер по маркетингу Ford Maverick Тревор Скотт говорит, что создание такого автомобиля прорабатывается, чтобы увидеть, будет ли он пользоваться должной популярностью.

Это также не категорическое отрицание всех слухов, и это говорит о том, что руководство бренда знает о желании фанатов марки заполучить более мощное исполнение компактного пикапа.

Информация совпадает с предыдущими сведеньями от всевозможных инсайдеров, в которых генеральный директор Ford Джим Фарли говорил о целом семействе Maverick, хотя его акцент, похоже, был больше на полностью электрической версии модели.



С нашей точки зрения, большинство "ингредиентов" для версии ST уже встроено в текущий Maverick. Полный привод доступен с 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, вырабатывающим 250 лошадиных сил мощности и 376 Нм крутящего момента. Сама по себе эта комбинация должна сделать Maverick весом 1 678 кг довольно резвым автомобилем.

Читайте также: Kia Sorento четвертого поколения: официальная премьера

Ford стремится завоевать сердца покупателей седанов и хэтчбеков. Также есть стремление привлечь новых покупателей новых автомобилей к Maverick, и со стартовой ценой примерно в 21 000 долларов.


08-29-2021, 16:43  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 529   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: