Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Топовый Ford Bronco Heritage будет стоить более 50 000 долларов
Всі новини / Автосвіт

Топовый Ford Bronco Heritage будет стоить более 50 000 долларов

Топовый Ford Bronco Heritage будет стоить более 50 000 долларов
В разработке может находиться полностью электрический Bronco. Об этом говорится в твите генерального директора Ford Джима Фарли, опубликованном еще в мае этого года.

Bronco только вступает в свой второй модельный год, но Ford уже планирует внести ряд изменений в свою версию Jeep Wrangler. Главным из них, очевидно, будет версия Raptor, за которой последует недавно анонсированный Everglades с заводской лебедкой и шноркелем.

Внедорожник также получит механическую коробку передач для комплектации Sasquatch, новые варианты окраски, и, похоже, еще одно обновление для 2022 модельного года.

Ford уже загрузил конфигуратор Bronco 2022 года, но ему явно не хватает новой комплектации, которая, вероятно, будет расположена в линейке над Wildtrak. Ford Authority удалось получить документы дилеров, касающиеся информации о лизинге, с указанием всех версий внедорожника. Wildtrak — не последняя, за ней следуют Heritage и Heritage Limited.

Это говорит о том, что эти два будут иметь более высокую цену, возможно, превысив отметку в 50 000 долларов, поскольку Wildtrak уже стоит 47 780 долларов за двухдверную модель и 49 475 долларов за более практичный кузов.

Стоимость премиум-версии Heritage может быть оправдана более широким списком стандартного оборудования, и интересно, будет ли Heritage Limited предлагаться в качестве отдельной комплектации или это будет специальная версия, выпускаемая тиражом в несколько единиц.



В начале года утверждалось, что Ford планирует продавать Bronco Heritage исключительно в 2022 модельном году как в двух-, так и в четырехдверной конфигурации.

Читайте также: У дилеров появился Toyota Land Cruiser в версии Heritage Edition

В дальнейшем планируется внести дополнительные изменения в линейку, так как, скорее всего, уже на подходе гибридная версия. Сообщается, что обновление в середине цикла должно произойти в 2024 году, на год раньше, чем первоначально планировалось, но не с пикапом, поскольку, по слухам, Ford не расширит свою линейку пикапов за пределы Maverick, Ranger, F-150 и Super Duty.
10-22-2021, 21:24  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 209   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: