Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Hennessey отправляется на бездорожье на 1012-сильном пикапе Ram TRX Mammoth (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Hennessey отправляется на бездорожье на 1012-сильном пикапе Ram TRX Mammoth (ВИДЕО)

Мало кому нужен пикап с большей мощностью и производительностью, чем Ram 1500 TRX, но тем, кому он нужен, Hennessey предлагает безумный Mammoth 1000.

Сильно модифицированный пикап появился несколько месяцев назад. Как следует из его названия, он обладает гораздо больше энергии, чем стандартный TRX. Благодаря новому высокопроизводительному 2,65-литровому нагнетателю, модернизированным топливным форсункам и новой системе впуска с высоким расходом теперь он обеспечивает 1012 л.с. и 1313 Нм крутящего момента.

Hennessey может похвастаться тем, что грузовик может разгоняться до 96 км/ч всего за 3,2 секунды и за 11,4 секунды со скоростью более 193 км/ч. Это делает его в самым быстрым пикапом. Как показывает это недавно выпущенное видео тюнера из Техаса, Mammoth 1000 — это не только уличная производительность.

Клиенты могут оснастить свои пикапы внедорожным пакетом Stage 2, который включает в себя уникальные передний и задний бамперы, светодиодные фонари, комплект для выравнивания передней части кузова, модернизированные электронные откидные подножки и 37-дюймовые внедорожные шины.



В этом ролике грузовик проезжает по бездорожью и прекрасно себя чувствует, мчась по песку пустыни, карабкаясь по большим камням.

Читайте также: Hennessey Mammoth TRX показал мощность более 1000 лошадиных сил

Hennessey планирует построить всего 200 экземпляров своего Mammoth 1000. По состоянию на конец июня продано более 100 из них. На каждый образец предоставляется гарантия сроком на 2 года, а цены начинаются от 150 000 долларов, включая донорский автомобиль Ram 1500 TRX.

10-31-2021, 07:26  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 831   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: