Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Электрокары BMW i5 M и BMW i7 получат по три электромотора
Всі новини / Автосвіт

Электрокары BMW i5 M и BMW i7 получат по три электромотора

Производитель BMW готовит к выходу новые модели - i5 M и i7. В компании сообщили, что автомобили получат по 3 электромотора.

В 2022 году бренд BMW запланировал дебют двух седанов, которые выступят в роли полноценных электрокаров - i5 M и i7. По предварительной информации, топовое исполнение роскошного i7 получит сразу 3 электромотора. Один разместят на передней оси, остальные - на задней. Общая мощность силовой архитектуры составит 750 л.с.



Аналогичную установку получит версия BMW i5 M. Обе топовые модели получат аккумулятор емкостью 120 кВт-ч. Такой показатель должен обеспечить запас хода до 700 километров. Напомним, что новые электрокары будут основаны на платформе CLAR.

Читайте также: Новая Toyota Sienna стала гибридом – без альтернатив (ВИДЕО)

В настоящее время прототипы BMW i5 и i7 проходят дорожные испытания, они неоднократно были замечены фотошпионами. Так как речь идет о раннем тестировании, автомобили полностью покрыты камуфляжем, а все подробности детально скрываются до официального дебюта.
11-10-2021, 07:10  
Джерело: car.ru
Переглядів: 352   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: