Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volkswagen показал новый бюджетный седан Polo Track
Автосвіт / Фото

Volkswagen показал новый бюджетный седан Polo Track

Автопроизводитель Volkswagen продемонстрировал первые тизеры нового проекта. Компания планирует выпустить на рынок компактную модель.

Новый седан марки Volkswagen получит официальное название в продаже Polo Track. Известно, что на производственной площадке его готовят специально для рынка Латинской и Южной Америки. Дебют модели запланирован на 2023 год.



Сборка Volkswagen Polo Track будет налажена на предприятии в Бразилии, где сейчас выпускают автомобили Golf и Voyage. Никаких подробностей об автомобиле в компании не раскрывают. Известно, что он будет строиться на платформе MQB, которая заложена в базу большего числа моделей в линейке VW.

Читайте также: Купеобразный паркетник на базе Volkswagen Polo начал сбрасывать камуфляж (ФОТО)

Polo Track будет открывать класс бюджетных транспортных средств, состоящий из 4 моделей. Они заменят локальные модели на рынке. Судя по представленному тизеру, новинка получит измененный внешний вид - она не соответствует общему оформлению Polo, который реализуется в Европе и получила рестайлинг в этом году. Известно, что компания работает над созданием версии на биотопливе.
11-19-2021, 07:25  
Джерело: car.ru
Переглядів: 761   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: