Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Заснеженный склон опозорил внедорожник Range Rover Sport (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Заснеженный склон опозорил внедорожник Range Rover Sport (ВИДЕО)

Автомобиль не смог подняться в горку.

В Сети появился видеоролик, в котором разворачивается настоящее сражение британского внедорожника Range Rover Sport и покрытого снегом склона.

Судя по видео, автомобилисту очень нужно подняться в горку, но каждая попытка заканчивается поражением: вездеход, оборудованный полным приводом, блокировкой дифференциалов и внушительным арсеналом электронных ассистентов, попросту теряет сцепление с дорогой и оказывается вынужден отступать. Удалось ли водителю в итоге одолеть подъем, не сообщается.

Авторы ролика утверждают, что на вездеходе установлена зимняя резина. Так что не исключено, что причина столь непростого противостояния заключается в гололеде. Вероятно, пролежавший несколько дней снег подтаял и замерз, превратив небольшой склон в серьезное препятствие.



Читайте также: Новый Range Rover Sport впервые заметили на тестах (ФОТО)

В моторную гамму модели входят бензиновые и дизельные двигатели мощностью от 249 до 525 л. с., с которыми сочетаются восьмиступенчатая автоматическая коробка передач и полный привод.

12-21-2021, 03:06  
Джерело:
Переглядів: 7 150   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: