Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Самый мощный Geely Monjaro впервые показали на фото
Автосвіт / Фото

Самый мощный Geely Monjaro впервые показали на фото

Попавший на «шпионские» фотографии гибридный Geely Monjaro известен в Поднебесной под именем Xingyue L Leishen Hi-X.

От версии с ДВС его отличают иные бамперы, радиаторная решётка с горизонтальными элементами, а также логотип Geely, окрашенный в цвет кузова.

Если верить маркетинговым изображениям, данный шильдик обладает и функцией подсветки.

К сожалению, при каких обстоятельствах и где была сфотографирована эта модель не известно. Однако один из иероглифов на табличке под лобовым стеклом Monjaro переводится как «тестовый». Похоже, автомобиль поступил в один из китайских дилерских центров.



В конце 2021 года Geely приступила к приему предзаказов на «смешанный» вариант с ограниченным тиражом в символичные 2022 единицы. Ценник тогда был равен 173,7 тысячи юаней.

В Китае гибридный Monjaro вышел бюджетнее полноприводных версий с ДВС. Это странно, учитывая, насколько технологичная платформа легла в его базу. Так, мы говорим о гибридной системе Leishen Hi-X. Она представлена 1,5-литровым турбодвигателем на 150 л.с. и гибридной коробкой передач GHT3. Совокупная производительность такой системы равна 244 л.с. и 540 Нм.

Заметим, что в Поднебесной Geely Xingyue L безумно популярен. За пять месяцев 2021 года его выбрали 53 473 покупателя. Однако подобный ажиотаж вокруг модели оказался причиной нескольких небольших скандалов. Так, в связи с недостатком чипов Geely убрала некоторые функции головной оптики Monjaro, а ряд комплектаций был сохранен без проекции на лобовое стекло.

Читайте также: Регулятор США начал проверку в отношении Tesla из-за жалоб на систему торможения

На родине флагманский SUV Geely приходится ожидать по 3 месяца, и его будущие хозяева обеспокоены, а не лишится ли Monjaro ещё каких-то опций по пути к ним. Вероятно, именно по этой причине на гибридные кроссоверы и установили строгий лимит в 2022 экземпляра.
02-20-2022, 21:36  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 298   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: