Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Эксперты назвали самый красивый автомобиль в мире‍
Всі новини / Автосвіт

Эксперты назвали самый красивый автомобиль в мире‍

На фестивале «самых лучших и красивых» автомобилей Concorso d’Eleganza Villa d’Este, который проходил с 22 по 24 мая в Италии, выбрали самый красивый автомобиль в мире.

Представители британского автопрома привезли на мероприятие свою новинку – премиальное городское купе Bentley EXP10 Speed со спортивным характером. Именно он и занял первое место, завоевав звание самого красивого автомобиля, опередив несколько десятков конкурентов из Европы и Азии.

Читайте также: Самые экономичные гибриды 2018 года (ФОТО)

Примечательно, что дизайн британской новинки разрабатывал тот же художник, «с пера» которого была создана современная Skoda Fabia. При этом он оставил в автомобиле его самые узнаваемые черты, обновив лишь переднюю и заднюю оптику. Эксперты же сходятся во мнении, что некоторые элементы нового Bentley EXP10 Speed были заимствованы у спорткара Porsche 911 последнего поколения.
05-28-2018, 06:01  
Джерело: avtonovostidnya.ru
Переглядів: 1 824   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: